Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №27 г.Ангарск

Обычная версия

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. В детском саду в последнюю неделю ноября шла подготовка ко Дню матери. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, рассказы о матери.

В группе 2 "Солнышко", оформили фотогазету. Главной целью которой является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

2021 11 26 08 44 43 756