Новогодний праздник – это то, что всегда с нетерпением ждут дети и взрослые. В гости к ним приходят Дед Мороз и Снегурочка. Наконец-то начинается праздник для ребятни! В центре праздника – Ёлка. Новогодняя Ёлка – это символ Нового года.

В нашей группе 2, была организована выставка работ «Елочка - красавица». Каждая елочка получилась необычная, со своим характером, оригинальна и неповторима. На славу потрудились взрослые и дети, проявив удивительную фантазию и мастерство.

Поделки, выполненные в нетрадиционной технике доставляют детям огромную радость и вызывают интерес к необычным методам их украшений. Для создания образа елки использовали различные материалы - бумагу, салфетки, нитки, ватные диски, ткань, бисер, природные материалы, различные крупы.

Вот какая красота получилась!

PSX 20211228 142353