14 февраля отмечается Международный День дарения книги – один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. Главная идея Международного дня книгодарения - показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Часто бывает, что давно прочитанные книги "скучают" и стареют на полках домашних библиотек.

В группе номер № 2 с 7 по 14 февраля прошла акция "Дарите книги с любовью", в акции приняли участие дети и родители группы, которые с радостью подарили книги.

Благодарим за участие! Надеемся, что акция "Подари книгу с любовью" станет доброй традицией нашей группы и будет проводиться ежегодно.

Frame 1