14 апреля в группе № 4 прошло мероприятие под названием «Папа, мама, я – спортивная семья!». Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания. Спортивный праздник начался с приветственного слова участников команд «Репка» и «Колобок». Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, бросанием мяча, проползанием по скамье, пролезанием в обруч. Жюри и болельщики следили за ходом событий, очень переживали за участников. Спортивный праздник прошел на одном дыхании. Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши! Команды были награждены Почетными грамотами и витаминами. А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!