19 августа 2023 года состоится Всероссийский Фестиваль «Яблоко от Яблони» (далее - Фестиваль), во время которого, одновременно в один день проводятся мероприятия (тематические, патриотические, творческие, кулинарные) во всех регионах России, что способствует духовному единению людей, сохранению семейных ценностей, патриотическому воспитанию детей и молодёжи, популяризации здорового образа жизни, преемственности поколений, укреплению жизненной и духовной силы каждого человека и всего Народа России в целом.

Фестиваль, несомненно, является примером сохранения и передачи семейных ценностей, проявления практических действий по единению и реализации благих дел для всех жителей России, что особенно актуально в наше время.

Предлагаем Вам принять участие в Фестивале 19 августа 2023 года, присоединившись к этому Благому делу, поддержав всех участников - жителей нашего Отечества.