Родители Сибири объявляют о старте областного семейного фотоконкурса «В охапке солнечных лучей» для жителей Иркутской области.

На конкурс принимаются оригинальные фотографии с интересным сюжетом на заявленную тему (допускается прислать 1-2 фото от каждого участника) – тему летнего семейного досуга-2023 – яркого, солнечного, позитивного. Важно, чтобы фотография могла без дополнительного описания и лишних слов рассказать красивую, увлекательную историю про летний отдых своим зрителям. Работа должна быть уникальной, выполненной летом 2023 года. Приветствуется, если фото затрагивает темы взаимоотношений в семье или детском коллективе.

Выполненные конкурсные задания принимаются до 20 августа 2023 года включительно. Конкурсные работы будет оценивать конкурсная комиссия до 25 августа 2023 года. Итоги конкурса будут опубликованы 28 августа 2023 года.

Цели конкурса:

Развитие интереса к проведению полезного и объединяющего досуга детей и родителей

Задачи конкурса:

1.Предоставить возможность семьям с детьми поделиться своим совместным творчеством.

2.Создать условия для развития творческих способностей родителей и детей.

3.Стимулировать и поддержать одаренных авторов.

Срок приёма заявок на конкурс:
20 августа 2023 г., 23:55

Период работы судейской комиссии:
21 августа 2023 г., 12:00 — 25 августа 2023 г., 12:00

Финал. Награждение победителей:
28 августа 2023 г., 18:00

Место награждения:

г. Ангарск, 15 мкр, дом 9, ИРОО "Родители Сибири"

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Конкурсной комиссией будут определены ПОБЕДИТЕЛИ, которые получат дипломы и ценные призы. Награждения победителей конкурса пройдут после объявления результатов (в очном режиме и по почте для отдаленных территорий).

Начало формы

Отправить заявку на конкурс