Дорогие родители!

Управление образования администрации Ангарского городского округа проводит конкурс рисунков «Мой питомец - моя ответственность!».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Иркутской области (дошкольного, начального, основного и среднего общего образования) в возрасте от 4 до 14 лет (включительно). Принимаются конкурсные работы, связанные с проблемами ответственного обращения с животными.

На Конкурс принимаются конкурсные работы, выполненные в цветном исполнении на бумаге с использованием средств для рисования: акварель, гуашь, графитный карандаш, цветные карандаши, тушь, пастель, фломастеры, а также конкурсные работы в виде коллажей и аппликаций.

Конкурсные работы должны быть выполнены на листах бумаги формата А4 (размер 210x297 мм) или формата АЗ (размер 297 х 420 мм). Конкурсные работы должны быть снабжены информацией, расположенной в правом нижнем углу конкурсной работы, с указанием названия конкурсной работы, фамилии, имени, возраста автора, наименования образовательного учреждения.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап конкурса является отборочным и проводится подведомственными учреждениями службы в период с 1 декабря 2023 года по 15 января 2024 года.

Второй этап конкурса проводится службой в период с 2 февраля 2024 года по 16 февраля 2024 года после выявления победителей первого этапа конкурса.

Оглашение результатов службой планируется 16 февраля 2024 года.

Конкурсные работы принимаются до 15 января 2024 года в Областном государственном бюджетном учреждении «Ангарской станции по борьбе с болезнями животных» по адресу: 665806, Иркутская область, г. Ангарск, микрорайон Майск, ул. Комсомольская, 2 «а», либо по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в цветном отсканированном виде.