С 11 января 2024г. по 31 января 2024г. (включительно) пройдет XIII Международный многожанровый творческий заочный конкурс "Звездная река"

Организатор: АНО Центр развития культуры и талантов «ВЕРШИНА ТВОРЧЕСТВА».

(http://vershinatvorchestva.ru/))

Для участия в конкурсе приглашаются творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных жанров и направлений: хореография, вокал, хоры, инструментальное исполнительство, театральное творчество, оригинальные жанры, модельные агентства, театры мод, художники-модельеры и другие, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, детских центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества; учащиеся среднеспе-циальных, высших музыкальных и художественных учебных заведений, спортивные школы, цирковые училища, секции, общеобразовательные школы.

Конкурс проходит при участии деятелей культуры и искусства РФ, заслуженных работников и экспертов в области культуры, заслуженных артистов РФ, с привлечением деятелей культуры международного уровня, педагогов творческих ВУЗов.

Основной целью конкурса является популяризация детского-юношеского творчества, а также конкурс носит просветительский характер в области культуры, направленный на воспитание у подросткового поколения интереса и любви к искусству.