Конкурс осуществляется в целях реализации программ, направленных на прославление подвигов участников специальной военной операции.

Организаторами Конкурса являются филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Иркутской области (далее - филиал Государственного Фонда «Защитники Отчества»), Благотворительный Фонд поддержки общественнопатриотических инициатив «Любимый Город», штаб Иркутской области АНО «Комитет Семей Воинов Отечества».

Цель Конкурса - сохранение памяти о героях и событиях специальной военной операции.

Задачи Конкурса:

• воспитание бережного и уважительного отношения к Героям и событиям специальной военной операции;
  • воспитание патриотизма и чувства гордости у подрастающего поколения;
  • развитие художественного потенциала у несовершеннолетних посредством творческой самореализации:
  • формирование мировоззренческой позиции о значимой роли России в борьбе с фашизмом для сохранения мира на земле.
  • Детские творческие работы принимаются Организатором в срок по 16 февраля 2024 года по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской 30/1, филиал Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Иркутской области,
  • тел. 89501152529.

Допускается направление фото творческих работ на адрес электронной почты Организатора:   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с

приложением скана согласия от имени родителей (законных представителей) несовершеннолетних на обработку персональных данных участника конкурса.